车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 12:29 10
2 合肥南 12:53 13:01 8
3 全椒 13:36 13:38 2
4 南京南 13:59 14:02 3
5 镇江 14:28 14:30 2
6 丹阳 14:43 14:45 2
7 常州 15:00 15:02 2
8 无锡 15:16 15:18 2
9 苏州 15:33 15:36 3
10 南翔北 15:56 15:58 2
11 上海 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线