车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 15:22 15:22 10
2 合肥南 15:46 15:50 4
3 南京南 16:42 16:49 7
4 镇江 17:15 17:20 5
5 丹阳 17:33 17:35 2
6 常州 17:50 17:52 2
7 无锡 18:06 18:08 2
8 苏州新区 18:21 18:32 11
9 苏州 18:40 18:42 2
10 昆山南 18:54 18:56 2
11 上海 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线