G724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时32分钟 15:42 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:42 10
2 德惠西 16:20 16:22 2
3 长春西 16:45 16:47 2
4 昌图西 17:25 17:26 1
5 开原西 17:38 17:39 1
6 沈阳 18:10 18:15 5
7 沈阳南 18:26 18:27 1
8 辽阳 18:44 18:46 2
9 鞍山西 18:57 18:59 2
10 鲅鱼圈 19:32 19:34 2
11 大连北 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线