G7240

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 六安 3小时48分钟 10:54 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:54 10
2 昆山南 11:13 11:19 6
3 苏州 11:30 11:32 2
4 无锡 11:47 11:49 2
5 常州 12:03 12:07 4
6 镇江 12:30 12:32 2
7 南京南 12:59 13:08 9
8 全椒 13:29 13:36 7
9 合肥南 14:13 14:18 5
10 六安 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999