车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:30 15:30 10
2 南京南 16:22 16:28 6
3 镇江 16:54 16:56 2
4 常州 17:19 17:25 6
5 无锡 17:40 17:42 2
6 无锡新区 17:50 17:51 1
7 苏州 18:02 18:04 2
8 昆山南 18:17 18:19 2
9 上海 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线