车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:14 13:14 10
2 上海西 13:20 13:21 1
3 安亭北 13:32 13:33 1
4 苏州 13:50 13:52 2
5 无锡 14:07 14:09 2
6 戚墅堰 14:21 14:23 2
7 丹阳 14:42 14:44 2
8 南京南 15:19 15:23 4
9 合肥南 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线