车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:05 08:05 10
2 苏州园区 08:29 08:31 2
3 苏州 08:37 08:39 2
4 无锡 08:54 08:56 2
5 常州 09:10 09:12 2
6 丹阳 09:28 09:30 2
7 南京南 10:05 10:08 3
8 合肥 10:59 11:05 6
9 合肥北城 11:18 11:24 6
10 水家湖 11:39 11:46 7
11 淮南南 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999