车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 -- 15:30 10
2 合肥北城 15:48 15:50 2
3 合肥 16:03 16:13 10
4 南京南 17:09 17:11 2
5 镇江 17:37 17:39 2
6 常州 18:02 18:04 2
7 无锡 18:18 18:20 2
8 苏州 18:35 18:37 2
9 昆山南 18:49 18:51 2
10 上海 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线