G7272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 3小时59分钟 18:42 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:42 10
2 昆山南 19:01 19:03 2
3 苏州园区 19:13 19:15 2
4 苏州 19:21 19:23 2
5 无锡 19:38 19:40 2
6 常州 19:54 19:56 2
7 南京南 20:45 20:47 2
8 马鞍山东 21:04 21:06 2
9 芜湖 21:24 21:26 2
10 铜陵 21:58 22:00 2
11 池州 22:20 22:22 2
12 安庆 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线