G7275

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 界首南 上海 3小时57分钟 17:58 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 17:58 17:58 10
2 阜阳西 18:17 18:19 2
3 淮南南 18:53 18:55 2
4 水家湖 19:03 19:05 2
5 合肥 19:29 19:34 5
6 南京南 20:30 20:34 4
7 苏州北 21:25 21:27 2
8 上海 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999