G7289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海 3小时24分钟 07:28 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 07:28 07:28 10
2 宿州东 07:46 07:48 2
3 蚌埠南 08:11 08:13 2
4 滁州 08:42 08:44 2
5 南京南 09:02 09:07 5
6 镇江南 09:26 09:28 2
7 丹阳北 09:39 09:41 2
8 无锡东 10:04 10:06 2
9 昆山南 10:23 10:29 6
10 上海 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线