G7290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时45分钟 18:31 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:31 10
2 昆山南 18:52 18:54 2
3 苏州北 19:06 19:08 2
4 无锡东 19:18 19:25 7
5 常州北 19:42 19:44 2
6 镇江南 20:01 20:11 10
7 南京南 20:31 20:37 6
8 滁州 20:55 20:57 2
9 蚌埠南 21:25 21:31 6
10 宿州东 21:54 21:56 2
11 徐州东 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线