G7301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 黄山北 2小时39分钟 13:30 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:30 10
2 嘉善南 13:53 13:55 2
3 桐乡 14:10 14:13 3
4 杭州东 14:31 14:37 6
5 富阳 14:59 15:01 2
6 千岛湖 15:32 15:34 2
7 黄山北 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线