G7302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时49分钟 07:08 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:08 07:08 10
2 绩溪北 07:22 07:24 2
3 千岛湖 07:48 07:50 2
4 建德 08:01 08:03 2
5 桐庐 08:17 08:19 2
6 富阳 08:33 08:35 2
7 杭州东 08:57 09:02 5
8 嘉兴南 09:27 09:29 2
9 上海虹桥 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线