G7303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 黄山北 3小时7分钟 16:22 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:22 10
2 金山北 16:40 16:42 2
3 嘉兴南 16:56 16:58 2
4 桐乡 17:09 17:15 6
5 杭州东 17:32 17:34 2
6 富阳 17:55 17:57 2
7 桐庐 18:11 18:13 2
8 建德 18:27 18:29 2
9 千岛湖 18:40 18:42 2
10 绩溪北 19:06 19:08 2
11 歙县北 19:18 19:20 2
12 黄山北 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线