G7306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 3小时7分钟 09:32 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 09:32 10
2 歙县北 09:40 09:42 2
3 三阳 09:59 10:01 2
4 千岛湖 10:18 10:20 2
5 桐庐 10:41 10:43 2
6 杭州东 11:15 11:36 21
7 海宁西 11:49 11:54 5
8 嘉兴南 12:09 12:12 3
9 上海虹桥 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线