G7311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 黄山北 2小时32分钟 10:53 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:53 10
2 嘉兴南 11:20 11:22 2
3 杭州东 11:46 11:48 2
4 建德 12:29 12:31 2
5 千岛湖 12:42 12:44 2
6 绩溪北 13:08 13:10 2
7 黄山北 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线