G7317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 黄山北 3小时19分钟 08:05 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:05 10
2 上海虹桥 08:32 08:36 4
3 嘉兴南 09:04 09:11 7
4 杭州东 09:36 09:41 5
5 富阳 10:02 10:04 2
6 建德 10:28 10:30 2
7 千岛湖 10:41 10:43 2
8 三阳 11:00 11:02 2
9 黄山北 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线