G7321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时28分钟 16:17 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:17 10
2 嘉善南 16:40 16:42 2
3 桐乡 16:57 16:59 2
4 杭州东 17:16 17:23 7
5 诸暨 17:46 17:48 2
6 义乌 18:02 18:12 10
7 武义北 18:37 18:39 2
8 永康南 18:51 18:53 2
9 缙云西 19:03 19:05 2
10 丽水 19:18 19:20 2
11 青田 19:40 19:42 2
12 温州南 20:01 20:03 2
13 瑞安 20:15 20:28 13
14 苍南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线