G7322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 平阳 上海虹桥 3小时28分钟 12:14 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 12:14 12:14 10
2 温州南 12:31 12:34 3
3 丽水 13:08 13:10 2
4 永康南 13:30 13:32 2
5 金华南 13:50 13:53 3
6 杭州东 14:40 14:42 2
7 嘉兴南 15:06 15:08 2
8 金山北 15:22 15:24 2
9 上海虹桥 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999