G7325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 张家港 温州南 5小时14分钟 07:20 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家港 -- 07:20 10
2 常熟 07:29 07:31 2
3 太仓 07:50 07:52 2
4 上海虹桥 08:25 08:27 2
5 松江南 08:45 08:57 12
6 嘉兴南 09:15 09:24 9
7 海宁西 09:39 09:45 6
8 杭州东 09:58 10:04 6
9 诸暨 10:27 10:32 5
10 义乌 10:47 10:50 3
11 武义北 11:15 11:17 2
12 永康南 11:29 11:31 2
13 缙云西 11:41 11:43 2
14 丽水 11:56 11:58 2
15 温州南 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999