G7330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时43分钟 06:32 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:32 06:32 10
2 丽水 07:06 07:08 2
3 缙云西 07:21 07:23 2
4 永康南 07:34 07:36 2
5 武义北 07:47 07:49 2
6 金华南 08:00 08:08 8
7 义乌 08:30 08:32 2
8 杭州东 09:04 09:07 3
9 嘉兴南 09:31 09:34 3
10 松江南 09:53 10:01 8
11 上海虹桥 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999