G7332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时56分钟 07:55 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 07:55 07:55 10
2 平阳 08:05 08:07 2
3 温州南 08:24 08:27 3
4 丽水 09:02 09:05 3
5 缙云西 09:18 09:20 2
6 永康南 09:30 09:32 2
7 金华南 09:50 09:52 2
8 义乌 10:11 10:13 2
9 杭州东 10:48 10:50 2
10 余杭 11:00 11:02 2
11 嘉兴南 11:20 11:23 3
12 上海虹桥 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线