G7336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时50分钟 14:03 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 14:03 14:03 10
2 瑞安 14:19 14:21 2
3 温州南 14:34 14:36 2
4 青田 14:55 14:57 2
5 丽水 15:16 15:19 3
6 缙云西 15:32 15:34 2
7 义乌 16:14 16:16 2
8 杭州东 16:50 16:53 3
9 嘉兴南 17:17 17:19 2
10 松江南 17:37 17:39 2
11 上海虹桥 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999