G7345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 2小时45分钟 12:58 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 12:58 10
2 义乌 13:31 13:35 4
3 缙云西 14:13 14:16 3
4 温州南 15:01 15:03 2
5 瑞安 15:14 15:21 7
6 平阳 15:31 15:33 2
7 苍南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999