G7345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 2小时55分钟 12:57 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:57 12:57 10
2 义乌 13:30 13:33 3
3 缙云西 14:12 14:14 2
4 温州南 15:01 15:03 2
5 瑞安 15:14 15:21 7
6 平阳 15:31 15:41 10
7 苍南 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999