G7345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 2小时43分钟 13:00 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 13:00 10
2 义乌 13:33 13:35 2
3 丽水 14:24 14:26 2
4 温州南 15:01 15:03 2
5 瑞安 15:14 15:21 7
6 平阳 15:31 15:33 2
7 苍南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999