G7367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 乐清 4小时28分钟 17:53 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:53 17:53 10
2 松江南 18:07 18:12 5
3 嘉兴南 18:30 18:33 3
4 桐乡 18:44 18:46 2
5 杭州东 19:03 19:08 5
6 诸暨 19:31 19:33 2
7 义乌 19:47 19:49 2
8 金华南 20:06 20:08 2
9 武义北 20:19 20:21 2
10 永康南 20:33 20:35 2
11 缙云西 20:45 20:47 2
12 丽水 21:00 21:02 2
13 青田 21:22 21:24 2
14 温州南 21:43 22:05 22
15 乐清 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线