车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 06:38 10
2 衢州 06:49 06:52 3
3 金华 07:13 07:15 2
4 义乌 07:31 07:33 2
5 杭州东 08:05 08:11 6
6 余杭 08:21 08:23 2
7 桐乡 08:35 08:37 2
8 嘉兴南 08:48 08:50 2
9 松江南 09:08 09:10 2
10 上海虹桥 09:24 09:26 2
11 昆山南 09:45 09:51 6
12 苏州 10:03 10:05 2
13 无锡 10:20 10:22 2
14 常州 10:37 10:39 2
15 镇江 11:02 11:04 2
16 南京南 11:31 11:34 3
17 合肥 12:26 12:30 4
18 淮南南 12:57 12:59 2
19 阜阳西 13:33 13:37 4
20 临泉 13:51 13:53 2
21 界首南 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999