G7374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金寨 江山 6小时48分钟 14:14 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 14:14 14:14 10
2 六安 14:31 14:34 3
3 合肥南 14:58 15:07 9
4 南京南 15:59 16:04 5
5 常州 16:49 16:51 2
6 无锡 17:05 17:07 2
7 苏州 17:22 17:24 2
8 阳澄湖 17:34 17:44 10
9 上海虹桥 18:04 18:13 9
10 金山北 18:32 18:34 2
11 杭州东 19:07 19:23 16
12 诸暨 19:46 19:48 2
13 义乌 20:02 20:04 2
14 金华 20:20 20:22 2
15 龙游 20:37 20:44 7
16 江山 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线