车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 09:27 10
2 南京南 10:19 10:24 5
3 镇江南 10:44 10:56 12
4 常州北 11:13 11:15 2
5 无锡东 11:32 11:37 5
6 苏州北 11:48 11:50 2
7 昆山南 12:01 12:10 9
8 上海虹桥 12:27 12:51 24
9 嘉兴南 13:19 13:21 2
10 杭州东 13:44 13:57 13
11 义乌 14:30 14:33 3
12 衢州 15:05 15:13 8
13 江山 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线