G7376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 合肥南 5小时13分钟 14:11 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 14:11 10
2 衢州 14:22 14:24 2
3 金华 14:45 14:47 2
4 义乌 15:03 15:05 2
5 杭州东 15:38 15:40 2
6 海宁西 15:53 15:55 2
7 上海虹桥 16:33 16:36 3
8 苏州园区 17:00 17:02 2
9 苏州 17:08 17:10 2
10 无锡 17:26 17:28 2
11 常州 17:42 17:44 2
12 南京南 18:32 18:36 4
13 合肥南 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999