车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:17 10
2 松江南 18:31 18:41 10
3 嘉善南 18:55 18:57 2
4 桐乡 19:12 19:14 2
5 杭州 19:37 19:55 18
6 德清 20:14 20:20 6
7 湖州 20:33 20:35 2
8 长兴 20:44 20:46 2
9 宜兴 20:59 21:01 2
10 溧阳 21:12 21:14 2
11 溧水 21:30 21:32 2
12 南京南 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999