G7397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 3小时1分钟 18:23 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 18:23 18:23 10
2 溧水 18:39 18:41 2
3 溧阳 18:56 18:58 2
4 宜兴 19:10 19:12 2
5 湖州 19:28 19:30 2
6 杭州 19:58 20:25 27
7 嘉兴南 20:54 20:56 2
8 上海虹桥 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999