G7400

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华南 上海虹桥 2小时3分钟 06:14 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 06:14 06:14 10
2 义乌 06:32 06:35 3
3 杭州东 07:06 07:11 5
4 海宁西 07:24 07:26 2
5 桐乡 07:35 07:37 2
6 嘉兴南 07:48 07:50 2
7 上海虹桥 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999