G7402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 蚌埠南 3小时12分钟 07:10 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 07:10 10
2 绩溪北 07:24 07:26 2
3 旌德 07:37 07:39 2
4 泾县 07:53 07:55 2
5 南陵 08:05 08:07 2
6 无为 08:26 08:28 2
7 巢湖东 08:41 08:43 2
8 合肥南 09:05 09:09 4
9 合肥北城 09:34 09:38 4
10 水家湖 09:52 09:54 2
11 淮南东 10:03 10:05 2
12 蚌埠南 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线