G7402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 安庆 4小时9分钟 12:05 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:05 12:05 10
2 余姚北 12:24 12:26 2
3 绍兴北 12:44 12:46 2
4 杭州东 13:04 13:10 6
5 湖州 13:31 13:33 2
6 安吉 13:49 13:51 2
7 宣城 14:14 14:16 2
8 芜湖南 14:36 14:59 23
9 繁昌西 15:12 15:14 2
10 铜陵 15:30 15:32 2
11 池州 15:52 15:54 2
12 安庆 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999