G7410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥 淮北 2小时30分钟 20:20 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 20:20 20:20 10
2 水家湖 20:42 20:44 2
3 淮南东 20:53 20:55 2
4 蚌埠南 21:12 21:14 2
5 宿州东 21:37 21:43 6
6 徐州东 22:03 22:09 6
7 萧县北 22:27 22:29 2
8 淮北 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999