G7410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥 淮北 2小时28分钟 20:30 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 20:30 10
2 水家湖 20:52 20:54 2
3 淮南东 21:03 21:06 3
4 蚌埠南 21:23 21:26 3
5 宿州东 21:49 21:51 2
6 徐州东 22:11 22:16 5
7 萧县北 22:34 22:36 2
8 淮北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线