G7412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 六安 3小时14分钟 06:54 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 06:54 06:54 10
2 萧县北 07:15 07:17 2
3 徐州东 07:35 07:38 3
4 宿州东 07:56 07:58 2
5 蚌埠南 08:21 08:23 2
6 淮南东 08:39 08:41 2
7 合肥 09:10 09:25 15
8 六安 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999