G7416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 合肥南 1小时49分钟 13:58 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 13:58 13:58 10
2 绩溪北 14:13 14:15 2
3 泾县 14:35 14:37 2
4 铜陵北 14:54 14:56 2
5 无为 15:08 15:10 2
6 长临河 15:33 15:35 2
7 合肥南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999