G7419

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 黄山北 1小时48分钟 16:07 17:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:07 16:07 10
2 长临河 16:18 16:20 2
3 无为 16:43 16:45 2
4 铜陵北 16:57 16:59 2
5 泾县 17:16 17:18 2
6 绩溪北 17:38 17:40 2
7 黄山北 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999