G7425

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 黄山北 1小时54分钟 14:12 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 14:12 14:12 10
2 巢湖东 14:33 14:35 2
3 铜陵北 14:55 14:57 2
4 南陵 15:09 15:11 2
5 泾县 15:21 15:29 8
6 绩溪北 15:49 15:51 2
7 黄山北 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999