车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 15:02 15:02 10
2 平阳 15:12 15:14 2
3 瑞安 15:23 15:25 2
4 温州南 15:37 15:39 2
5 三门县 16:39 16:41 2
6 宁海 16:55 16:57 2
7 宁波 17:29 17:35 6
8 余姚北 17:55 17:57 2
9 绍兴东 18:08 18:16 8
10 绍兴北 18:27 18:31 4
11 杭州东 18:50 18:54 4
12 嘉兴南 19:17 19:22 5
13 上海虹桥 19:51 19:53 2
14 昆山南 20:12 20:19 7
15 苏州 20:30 20:32 2
16 无锡 20:47 20:49 2
17 常州 21:03 21:05 2
18 丹阳 21:21 21:23 2
19 镇江 21:35 21:37 2
20 南京南 22:04 22:07 3
21 合肥南 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线