G7467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 2小时52分钟 09:51 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 09:51 10
2 义乌 10:23 10:25 2
3 金华南 10:42 10:44 2
4 缙云西 11:09 11:12 3
5 丽水 11:25 11:27 2
6 青田 11:47 11:49 2
7 温州南 12:09 12:14 5
8 瑞安 12:25 12:27 2
9 苍南 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999