G7473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 台州 3小时35分钟 17:36 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 17:36 10
2 诸暨 18:02 18:08 6
3 义乌 18:22 18:24 2
4 金华南 18:41 18:43 2
5 永康南 19:02 19:04 2
6 缙云西 19:14 19:16 2
7 丽水 19:29 19:31 2
8 温州南 20:10 20:28 18
9 台州 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线