G7473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 台州 6小时 15:11 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 15:11 15:11 10
2 南京南 15:53 16:01 8
3 句容西 16:13 16:15 2
4 溧水 16:25 16:27 2
5 宜兴 16:50 16:52 2
6 湖州 17:08 17:10 2
7 杭州东 17:31 17:36 5
8 诸暨 18:02 18:08 6
9 义乌 18:22 18:24 2
10 金华南 18:41 18:43 2
11 永康南 19:02 19:04 2
12 缙云西 19:14 19:16 2
13 丽水 19:29 19:31 2
14 温州南 20:10 20:28 18
15 台州 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线