G7478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 阜阳西 5小时37分钟 13:18 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 13:18 13:18 10
2 缙云西 13:30 13:39 9
3 永康南 13:50 13:53 3
4 武义北 14:04 14:08 4
5 金华南 14:19 14:21 2
6 义乌 14:40 14:43 3
7 杭州东 15:16 15:18 2
8 湖州 15:39 15:41 2
9 溧水 16:15 16:17 2
10 南京南 16:32 16:34 2
11 全椒 16:54 16:56 2
12 合肥 17:32 17:35 3
13 合肥北城 17:48 17:49 1
14 淮南南 18:08 18:10 2
15 颍上北 18:31 18:37 6
16 阜阳西 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999