车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 13:19 13:19 10
2 缙云西 13:31 13:39 8
3 永康南 13:50 14:01 11
4 金华南 14:19 14:21 2
5 义乌 14:40 14:43 3
6 杭州东 15:16 15:18 2
7 湖州 15:39 15:43 4
8 长兴 15:53 15:54 1
9 宜兴 16:07 16:11 4
10 南京南 16:45 16:48 3
11 全椒 17:08 17:10 2
12 合肥 17:50 17:54 4
13 合肥北城 18:07 18:11 4
14 淮南南 18:30 18:34 4
15 凤台南 18:47 18:49 2
16 阜阳西 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999