车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:03 07:03 10
2 凤台南 07:27 07:29 2
3 寿县 07:38 07:40 2
4 淮南南 07:50 07:52 2
5 合肥 08:19 08:27 8
6 南京南 09:23 09:27 4
7 溧水 09:43 09:45 2
8 瓦屋山 09:54 09:56 2
9 宜兴 10:15 10:17 2
10 湖州 10:34 10:36 2
11 杭州东 10:58 11:07 9
12 诸暨 11:31 11:33 2
13 义乌 11:47 11:52 5
14 金华南 12:09 12:11 2
15 武义北 12:22 12:24 2
16 永康南 12:36 12:38 2
17 丽水 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999