车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:20 15:20 10
2 绩溪北 15:34 15:36 2
3 千岛湖 16:00 16:02 2
4 建德 16:13 16:15 2
5 桐庐 16:29 16:31 2
6 富阳 16:45 16:47 2
7 杭州南 17:05 17:29 24
8 绍兴北 17:44 17:50 6
9 余姚北 18:09 18:12 3
10 宁波 18:32 18:41 9
11 奉化 18:58 19:00 2
12 宁海 19:15 19:17 2
13 三门县 19:32 19:34 2
14 台州 19:53 19:55 2
15 温州南 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999