G7484

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 温州南 5小时44分钟 15:21 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:21 15:21 10
2 绩溪北 15:35 15:37 2
3 千岛湖 16:01 16:03 2
4 建德 16:14 16:16 2
5 桐庐 16:30 16:32 2
6 富阳 16:46 16:48 2
7 杭州东 17:11 17:31 20
8 绍兴北 17:52 17:58 6
9 宁波 18:32 18:45 13
10 奉化 19:02 19:05 3
11 宁海 19:20 19:35 15
12 三门县 19:50 19:52 2
13 台州 20:11 20:15 4
14 乐清 20:47 20:49 2
15 温州南 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999