G7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时24分钟 09:07 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 09:07 10
2 永嘉 09:17 09:19 2
3 乐清 09:28 09:30 2
4 温岭 09:56 09:58 2
5 台州 10:09 10:11 2
6 三门县 10:30 10:32 2
7 宁波 11:12 11:18 6
8 杭州东 12:05 12:08 3
9 德清 12:21 12:23 2
10 湖州 12:36 12:38 2
11 宜兴 12:55 12:57 2
12 南京南 13:29 13:33 4
13 全椒 13:53 13:55 2
14 合肥南 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线