车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 18:19 18:19 10
2 瑞安 18:28 18:31 3
3 温州南 18:47 18:51 4
4 丽水 19:25 19:27 2
5 缙云西 19:41 19:43 2
6 永康南 19:53 19:55 2
7 金华南 20:13 20:15 2
8 义乌 20:34 20:36 2
9 杭州东 21:09 21:29 20
10 千岛湖 22:18 22:20 2
11 黄山北 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线