G7502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时16分钟 07:13 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:13 07:13 10
2 绍兴东 07:39 07:42 3
3 绍兴北 07:53 07:55 2
4 杭州东 08:14 08:22 8
5 余杭 08:33 08:35 2
6 嘉兴南 08:53 08:55 2
7 金山北 09:09 09:11 2
8 上海虹桥 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999